REGIONAL LTF 1ª DIVISÃO - II TAÇA ARLETE TRANSPORTES & LOGÍSTICA
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A16/09/2018 - Dom / 15:30
ÁGUA VERDE
1x2
AMÉRICA
Estádio: Mauro Francisco Neves / Pescaria Brava Súmula      Arbitragem  Delegado
2A16/09/2018 - Dom / 15:30
PINHEIRINHO
1x1
FERROVIÁRIO
Estádio: Estádio Nadir Melo / Pedras Grandes Súmula      Arbitragem  Delegado
3B16/09/2018 - Dom / 10:30
PALMEIRAS
2x1
BOTAFOGO
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
4B16/09/2018 - Dom / 15:30
PAULO CARNEIRO
1x3
PALMEIRINHAS
Estádio: Hilário Pereira Filho / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5A23/09/2018 - Dom / 15:30
AMÉRICA
2x0
PINHEIRINHO
Estádio: Bem Amado / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
6A23/09/2018 - Dom / 10:30
FERROVIÁRIO
2x1
ÁGUA VERDE
Estádio: ESTÁDIO PAULO WENSING / ARMAZÉM Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
7B23/09/2018 - Dom / 10:30
PALMEIRINHAS
2x2
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO MARINO WILLEMANN / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
8B23/09/2018 - Dom / 15:30
BOTAFOGO
2x1
PAULO CARNEIRO
Estádio: João Albino Borges / Pescaria Brava Súmula      Arbitragem  Delegado
- 1° FASE - TURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9A30/09/2018 - Dom / 10:30
ÁGUA VERDE
0x2
PINHEIRINHO
Estádio: ESTÁDIO MAURO FRANCISCO NEVES / Pescaria Brava Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
10A30/09/2018 - Dom / 15:30
AMÉRICA
1x1
FERROVIÁRIO
Estádio: Bem Amado / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
11B30/09/2018 - Dom / 10:30
PALMEIRAS
7x2
PAULO CARNEIRO
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL / TUBARÃO Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
12B30/09/2018 - Dom / 10:30
PALMEIRINHAS
1x1
BOTAFOGO
Estádio: ESTÁDIO MARINO WILLEMANN / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
1ª RODADA - RETURNO - RETURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13A06/10/2018 - Sáb / 15:30
PINHEIRINHO
3x0
ÁGUA VERDE
Estádio: ESTÁDIO NADIR MELO / Pedras Grandes Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
14A06/10/2018 - Sáb / 15:30
FERROVIÁRIO
0x1
AMÉRICA
Estádio: CAMPO DO CRUZEIRO DE BOM JESUS / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
15B06/10/2018 - Sáb / 16:00
PAULO CARNEIRO
0x2
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO HILÁRIO PEREIRA FILHO - CAPUTERA / Laguna Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
16B06/10/2018 - Sáb / 15:30
BOTAFOGO
2x0
PALMEIRINHAS
Estádio: ESTÁDIO JOÃO ALBINO BORGES / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - RETURNO - RETURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17A12/10/2018 - Sex / 15:30
PINHEIRINHO
1x3
AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO NARDI MELO / Pedras Grandes Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
18AWO
ÁGUA VERDE
3x0
FERROVIÁRIO
Estádio: ESTÁDIO MAURO FRANCISCO NEVES / Pescaria Brava Súmula    IMT  Arbitragem 
19B12/10/2018 - Sex / 15:30
PALMEIRAS
2x1
PALMEIRINHAS
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL - CONGONHAS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
20B14/10/2018 - Dom / 15:30
PAULO CARNEIRO
3x6
BOTAFOGO
Estádio: Hilário Pereira Filho / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - RETURNO - RETURNO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
21A21/10/2018 - Dom / 15:30
AMÉRICA
2x1
ÁGUA VERDE
Estádio: Bem Amado / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
22A21/10/2018 - Dom / 10:30
FERROVIÁRIO
0x1
PINHEIRINHO
Estádio: CAMPO DO CRUZEIRO DE BOM JESUS / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
23B21/10/2018 - Dom / 15:30
BOTAFOGO
1x1
PALMEIRAS
Estádio: João Albino Borges / Pescaria Brava Súmula      Arbitragem  Delegado
24B18/10/2018 - Qui / 20:30
PALMEIRINHAS
6x2
PAULO CARNEIRO
Estádio: ESTÁDIO PAULO WENSING / Armazém Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
SEMIFINAL - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
25C11/11/2018 - Dom / 10:30
BOTAFOGO
1x0
AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO JOÃO ALBINO BORGES / Pescaria Brava Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
26D04/11/2018 - Dom / 10:00
PINHEIRINHO
1x1
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO NARDI MELO / Pedras Grandes Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
27C17/11/2018 - Sáb / 16:30
AMÉRICA
0x2
BOTAFOGO
Estádio: ESTÁDIO BEM AMADO - BENTOS / Laguna Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
28D17/11/2018 - Sáb / 16:30
PALMEIRAS
2x1
PINHEIRINHO
Estádio: ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
29E02/12/2018 - Dom / 16:30
BOTAFOGO
1x1
PALMEIRAS
Estádio: ESTÁDIO JOÃO ALBINO BORGES / Pescaria Brava Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
30E08/12/2018 - Sáb / 16:30
PALMEIRAS
3x3
BOTAFOGO
Estádio: Estádio Henrique Meneguel / Tubarão Súmula      Arbitragem  Delegado