REGIONAL LTF 1ª DIVISÃO - II TAÇA ARLETE TRANSPORTES & LOGÍSTICA |
---|
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE - TURNO |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A | 16/09/2018 - Dom / 15:30 | ÁGUA VERDE | 1 | x | 2 | AMÉRICA |
2 | A | 16/09/2018 - Dom / 15:30 | PINHEIRINHO | 1 | x | 1 | FERROVIÁRIO |
3 | B | 16/09/2018 - Dom / 10:30 | PALMEIRAS | 2 | x | 1 | BOTAFOGO |
4 | B | 16/09/2018 - Dom / 15:30 | PAULO CARNEIRO | 1 | x | 3 | PALMEIRINHAS |
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE - TURNO |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | A | 23/09/2018 - Dom / 15:30 | AMÉRICA | 2 | x | 0 | PINHEIRINHO |
6 | A | 23/09/2018 - Dom / 10:30 | FERROVIÁRIO | 2 | x | 1 | ÁGUA VERDE |
7 | B | 23/09/2018 - Dom / 10:30 | PALMEIRINHAS | 2 | x | 2 | PALMEIRAS |
8 | B | 23/09/2018 - Dom / 15:30 | BOTAFOGO | 2 | x | 1 | PAULO CARNEIRO |
3ª RODADA - TURNO - 1° FASE - TURNO |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | A | 30/09/2018 - Dom / 10:30 | ÁGUA VERDE | 0 | x | 2 | PINHEIRINHO |
10 | A | 30/09/2018 - Dom / 15:30 | AMÉRICA | 1 | x | 1 | FERROVIÁRIO |
11 | B | 30/09/2018 - Dom / 10:30 | PALMEIRAS | 7 | x | 2 | PAULO CARNEIRO |
12 | B | 30/09/2018 - Dom / 10:30 | PALMEIRINHAS | 1 | x | 1 | BOTAFOGO |
1ª RODADA - RETURNO - 1ª FASE RETURNO |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | A | 06/10/2018 - Sáb / 15:30 | PINHEIRINHO | 3 | x | 0 | ÁGUA VERDE |
14 | A | 06/10/2018 - Sáb / 15:30 | FERROVIÁRIO | 0 | x | 1 | AMÉRICA |
15 | B | 06/10/2018 - Sáb / 16:00 | PAULO CARNEIRO | 0 | x | 2 | PALMEIRAS |
16 | B | 06/10/2018 - Sáb / 15:30 | BOTAFOGO | 2 | x | 0 | PALMEIRINHAS |
2ª RODADA - RETURNO - 1ª FASE RETURNO |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | A | 12/10/2018 - Sex / 15:30 | PINHEIRINHO | 1 | x | 3 | AMÉRICA |
18 | A | WO | ÁGUA VERDE | 3 | x | 0 | FERROVIÁRIO |
19 | B | 12/10/2018 - Sex / 15:30 | PALMEIRAS | 2 | x | 1 | PALMEIRINHAS |
20 | B | 14/10/2018 - Dom / 15:30 | PAULO CARNEIRO | 3 | x | 6 | BOTAFOGO |
3ª RODADA - RETURNO - 1ª FASE RETURNO |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | A | 21/10/2018 - Dom / 15:30 | AMÉRICA | 2 | x | 1 | ÁGUA VERDE |
22 | A | 21/10/2018 - Dom / 10:30 | FERROVIÁRIO | 0 | x | 1 | PINHEIRINHO |
23 | B | 21/10/2018 - Dom / 15:30 | BOTAFOGO | 1 | x | 1 | PALMEIRAS |
24 | B | 18/10/2018 - Qui / 20:30 | PALMEIRINHAS | 6 | x | 2 | PAULO CARNEIRO |
SEMIFINAL - IDA E VOLTA |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | C | 11/11/2018 - Dom / 10:30 | BOTAFOGO | 1 | x | 0 | AMÉRICA |
26 | D | 04/11/2018 - Dom / 10:00 | PINHEIRINHO | 1 | x | 1 | PALMEIRAS |
27 | C | 17/11/2018 - Sáb / 16:30 | AMÉRICA | 0 | x | 2 | BOTAFOGO |
28 | D | 17/11/2018 - Sáb / 16:30 | PALMEIRAS | 2 | x | 1 | PINHEIRINHO |
IDA E VOLTA |
---|
Jogo | Grupo | Data/Horário | Mandante | X | Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | E | 02/12/2018 - Dom / 16:30 | BOTAFOGO | 1 | x | 1 | PALMEIRAS |
30 | E | 08/12/2018 - Sáb / 16:30 | PALMEIRAS | 3 | x | 3 | BOTAFOGO |