CAMPEONATO NÃO PROFISSIONAL 1° DIVISÃO 2017
6ª RODADA - TURNO ÚNICO - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
116/07/2017 - Domingo / 10:00
Fiuza Lima
2x3
Fiuza Lima
Estádio: FIÚZA LIMA - Vila Operária / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
216/07/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
0x1
Rio do Ouro
Estádio: ALICIO JACOB RICOBOM - Machados / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem  Delegado
316/07/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
2x2
Rio do Ouro
Estádio: CENTRO SOCIAL URBANO - São Vicente / ITAJAI Súmula      Arbitragem  Delegado
416/07/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
2x1
Natalense
Estádio: LAGOA - Bairro Lagoa / BALNEÁRIO PIÇARRAS Súmula      Arbitragem  Delegado
7° RODADA - TURNO ÚNICO - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
523/07/2017 - Domingo / 10:00
Natalense
1x1
Dom Bosco
Estádio: ADOLFO CIRINO CABRAL - Centro / NAVEGANTES Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
623/07/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
4x2
Fiuza Lima
Estádio: AUGUSTO BRÁULIO WERNER - Murta / ITAJAI Súmula      Arbitragem  Delegado
723/07/2017 - Domingo / 10:00
Natalense
2x2
Natalense
Estádio: HERCÍLIO BATISTA - Volta de Cima / ITAJAÍ Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
823/07/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
0x2
Natalense
Estádio: ANTONIO RUFINO DE BORBA - Salseiros / ITAJAI Súmula      Arbitragem  Delegado
- RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
930/07/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
3x0
Fiuza Lima
Estádio: FIÚZA LIMA - Vila Operária / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
1030/07/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
2x2
Natalense
Estádio: NSA. SRA. DAS GRAÇAS - Dom Bosco / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
1130/07/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
0x0
Rio do Ouro
Estádio: LAGOA - Bairro Lagoa / BALNEÁRIO PIÇARRAS Súmula      Arbitragem  Delegado
1230/07/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
6x1
Rio do Ouro
Estádio: CENTRO SOCIAL URBANO - São Vicente / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
RETURNO - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1306/08/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
3x3
Natalense
Estádio: HERCÍLIO BATISTA - Volta de Cima / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
1406/08/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
0x2
Natalense
Estádio: ALICIO JACOB RICOBOM - Machados / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem  Delegado
1506/08/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
1x3
Dom Bosco
Estádio: ANTONIO RUFINO DE BORBA - Salseiros / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
1606/08/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
0x2
Rio do Ouro
Estádio: AUGUSTO BRÁULIO WERNER - Murta / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
SEMIFINAL - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1720/08/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
1x1
Fiuza Lima
Estádio: LAGOA - Bairro Lagoa / BALNEÁRIO PIÇARRAS Súmula      Arbitragem  Delegado
1820/08/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
3x1
Fiuza Lima
Estádio: ADOLFO CIRINO CABRAL - Centro / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem  Delegado
1920/08/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
1x0
Fiuza Lima
Estádio: CENTRO SOCIAL URBANO - São Vicente / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
2020/08/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
1x0
Rio do Ouro
Estádio: NSA. SRA. DAS GRAÇAS - Dom Bosco / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2127/08/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
3x0
Natalense
Estádio: ANTONIO RUFINO DE BORBA - Salseiros / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
2227/08/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
2x3
Fiuza Lima
Estádio: FIUZA LIMA - Vila Operaria / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
2327/08/2017 - Domingo / 10:00
Rio do Ouro
1x0
Rio do Ouro
Estádio: AUGUSTO BRÁULIO WERNER - Murta / ITAJAÍ Súmula    IMT  Arbitragem 
2427/08/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
1x2
Dom Bosco
Estádio: ALICIO JACOB RICOBOM - Machados / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem  Delegado
1ª RODADA - TURNO - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2503/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
3x0
Dom Bosco
Estádio: CENTRO SOCIAL URBANO - São Vicente / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
2603/09/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
1x1
Rio do Ouro
Estádio: HERCÍLIO BATISTA - Volta de Cima / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
2703/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
0x0
Fiuza Lima
Estádio: NSA.SRA. GRAÇAS - Dom Bosco / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
2803/09/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
1x0
Fiuza Lima
Estádio: ADOLFO CIRINO CABRAL - Centro / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - TURNO - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2910/09/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
0x1
Rio do Ouro
Estádio: AUGUSTO BRÁULIO WERNER - Murta / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
3010/09/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
1x2
Dom Bosco
Estádio: LAGOA - Bairro Lagoa / BALNEÁRIO PIÇARRAS Súmula      Arbitragem 
3110/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
0x3
Natalense
Estádio: ALICIO JACOB RICOBOM - Machados / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem  Delegado
3210/09/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
4x0
Fiuza Lima
Estádio: FIUZA LIMA - Vila Operária / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - TURNO - RETURNO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3317/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
1x2
Dom Bosco
Estádio: NSA.SRA. GRAÇAS - Dom Bosco / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
3417/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
8x0
Dom Bosco
Estádio: ANTONIO RUFINO DE BORBA - Salseiros / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
3517/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
0x1
Dom Bosco
Estádio: ADOLFO CIRINO CABRAL - Centro / NAVEGANTES Súmula      Arbitragem  Delegado
3617/09/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
3x1
Fiuza Lima
Estádio: HERCÍLIO BATISTA - Volta de Cima / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
8ª RODADA - 4ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3724/09/2017 - Domingo / 15:00
Fiuza Lima
2x1
Fiuza Lima
Estádio: Centro Social Urbano - São Vicente / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
3824/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
7x0
Dom Bosco
Estádio: Nossa Sra. das Graças - Dom Bosco / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
3924/09/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
2x1
Natalense
Estádio: Lagoa - Bairro Lagoa / BALNEÁRIO PIÇARRAS Súmula      Arbitragem  Delegado
4024/09/2017 - Domingo / 15:00
Natalense
1x2
Rio do Ouro
Estádio: Antônio Rufino de Borba - Salseiros / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
9ª RODADA - TURNO ÚNICO - 2ª FASE - REPESCAGEM
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4101/10/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
0x1
Rio do Ouro
Estádio: Lagoa - Bairro Lagoa / BALNEÁRIO PIÇARRAS Súmula      Arbitragem  Delegado
4201/10/2017 - Domingo / 15:00
Rio do Ouro
0x3
Dom Bosco
Estádio: Augusto Bráulio Wener - Murta / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
4315/10/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
2x2
Dom Bosco
Estádio: Augusto Bráulio Werner - Murta / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
4408/10/2017 - Domingo / 15:00
Dom Bosco
4x2
Rio do Ouro
Estádio: Nsa Sra das Graças - Dom Bosco / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado
-
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
4522/10/2017 - Domingo / 15:30
Rio do Ouro
3x4
Dom Bosco
Estádio: Dr. Hercilio Luz - Centro / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem  Delegado