TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 17 - C.E GUARANI x AAPF PALMITOS/CME PALMITOS Data: 22/05/2019 - 20:45 . Local: PADRE AURÉLIO CANZÍ (MANTIDO) - São Miguel do Oeste (Mantido)
Árbitro
FABIANO FERREIRA
Assistente 1
TIAGO VIANA DA SILVA
Assistente 2
RODRIGO REINISCH
Quarto Árbitro
LEONARDO VICTOR GASSEN
Delegado
ANGELO RUDIMAR BECHI
TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 18 - S.E.R AJAP/ FMEC PINHALZINHO x E.C COMETA Data: 22/05/2019 - 20:45 . Local: LEOPOLDO OPELT (MANTIDO) - PINHALZINHO (MANTIDO)
Árbitro
ALEX JUNIOR ZATTI
Assistente 1
ERICLES IZAURA ARTUZI
Assistente 2
CELIO UMBELIN0
Quarto Árbitro
DIONEGLEI DA SILVA VIANNA
Delegado
AIRTOM LUIZ RAMPANELLI
TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 19 - DNA F.C. / SME PRINCESA x C.E.R OURO VERDE Data: 22/05/2019 - 20:30 . Local: Modulo Esportivo - Princesa
Árbitro
MICHEL VARGAS
Assistente 1
EDIO LAMB
Assistente 2
FRANKE SACKMANN
Quarto Árbitro
VALDOIR CALDATTO
DelegadoJOSEMAR CARLOS SIGNOR
TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 20 - SAO LOURENÇO F.C. x GREMIO TUNENSE Data: 22/05/2019 - 20:10 . Local: INSTITUTO BOM DE BOLA - CENTRO - São Lourenço ( Mantido)
Árbitro
GUSTAVO ERVINO BAUERMANN
Assistente 1
RENATO ERDMANN
Assistente 2
JEAN MARCOS CHIEZA COLLE
Quarto Árbitro
LUCAS RAQUIEL APPELT
Delegado
THIAGO CASPERS
TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 21 - ASS. ESP. ALIANÇA x ASS. GRÊMIO UNIÃO Data: 23/05/2019 - 20:30 . Local: ALIANÇA (MANTIDO) - São João do Oeste (Mantido)
Árbitro
JOCEMAR KLEIN
Assistente 1
VALDOIR CALDATTO
Assistente 2
FERNANDO RANGEL
Quarto Árbitro
RENATO ERDMANN
Delegado
TATIANE COLOMBO
TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 23 - ÁGUAS FRIAS IPIRANGA x CRM - MARAVILHA Data: 22/05/2019 - 20:30 . Local: Ipiranga - Águas Frias
Árbitro
JEFERSON LUIZ MACIEL
Assistente 1
PAULO ROGÉRIO FERNANDES JUNIOR
Assistente 2
TOMAS BRAUN DE JESUS
Quarto Árbitro
CLAUDINEI GONÇALVES DA SILVA
Delegado
GLACIELI VINCENZI
TAÇA SCHROEDER ESQUADRIAS DE FUTEBOL FASE OESTE EDIÇÃO - 2019
Jogo: 24 - E.C. GUARANI MARAVILHA x S.E.R.C. METROPOL Data: 22/05/2019 - 20:45 . Local: OSVALDO WERNER - MADALLOZO (MANTIDO) - Maravilha (Mantido)
Árbitro
EVANDRO TIAGO BENDER
Assistente 1
ISMAEL RODRIGO DE MOURA
Assistente 2
NATAN MAGHRY DIAS
Quarto Árbitro
LUAN BARTH ALVES
Delegado
LIZIANE CRISTINA FERREIRA