IV COPA MASTER 2018
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A26/08/2018 - Dom / 10:00
SER CANOAS
5x0
MONTE ALEGRE
Estádio: ESTÁDIO MANOEL AGUIAR / Gravatal Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
2A11/08/2018 - Sáb / 15:00
AMÉRICA
2x0
SERI
Estádio: Bem Amado / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
3B29/07/2018 - Dom / 10:30
SANTO ANJO
0x5
CAETE/AMIGOS DO BOTO
Estádio: Silva Antunes / Tubarão Súmula      Arbitragem  Delegado
4B05/08/2018 - Dom / 10:30
BRAÇO DO NORTE
1x7
COROAS DO SUL
Estádio: Campo Tite Westphal / Braço do Norte Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5A05/08/2018 - Dom / 10:30
MONTE ALEGRE
0x3
AMÉRICA
Estádio: Aníbal Guarezi / Treze de Maio Súmula      Arbitragem  Delegado
6A05/08/2018 - Dom / 10:30
SERI
2x1
SER CANOAS
Estádio: Campo da SERI / Gravatal Súmula      Arbitragem  Delegado
7B19/08/2018 - Dom / 10:30
CAETE/AMIGOS DO BOTO
3x0
BRAÇO DO NORTE
Estádio: BRÁS JOÃO MARCOS / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
8B17/08/2018 - Sex / 20:30
COROAS DO SUL
4x2
SANTO ANJO
Estádio: CAMPO DO COROAS DO SUL / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9AWO
MONTE ALEGRE
3x0
SERI
Estádio: Aníbal Guarezi / Treze de Maio Súmula      Arbitragem  Delegado
10A18/08/2018 - Sáb / 15:00
AMÉRICA
0x2
SER CANOAS
Estádio: ESTÁDIO BEM AMADO / Laguna Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
11B26/08/2018 - Dom / 10:30
COROAS DO SUL
2x5
CAETE/AMIGOS DO BOTO
Estádio: Campo do Coroas / Tubarão Súmula      Arbitragem  Delegado
12B30/08/2018 - Qui / 20:30
SANTO ANJO
1x2
BRAÇO DO NORTE
Estádio: ESTADIO SILVA ANTUNES / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
SEMIFINAL - IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13C16/09/2018 - Dom / 10:30
COROAS DO SUL
1x0
SER CANOAS
Estádio: Abrão Silvestre / Tubarão Súmula      Arbitragem  Delegado
14D09/09/2018 - Dom / 10:30
AMÉRICA
0x0
CAETE/AMIGOS DO BOTO
Estádio: Bem Amado / Laguna Súmula      Arbitragem  Delegado
15C30/09/2018 - Dom / 10:30
SER CANOAS
0x4
COROAS DO SUL
Estádio: ESTÁDIO MANOEL AGUIAR / Gravatal Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
16D23/09/2018 - Dom / 10:30
CAETE/AMIGOS DO BOTO
1x3
AMÉRICA
Estádio: Brás João Marcos / Tubarão Súmula      Arbitragem  Delegado
IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17E21/10/2018 - Dom / 10:30
AMÉRICA
2x1
COROAS DO SUL
Estádio: CAMPO DO BEIRA MAR DO ESTREITO / Laguna Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado
18E04/11/2018 - Dom / 10:00
COROAS DO SUL
1x3
AMÉRICA
Estádio: ESTÁDIO ABRAMO SILVESTRE / Tubarão Súmula    IMT  Arbitragem  Delegado